Поиск на сайте

Лучшие работники предприятия

 

Награждение и поощрение работников

Ф.И.О., профессия (должность)

Год

1

Почетный знак

«Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства»

Безбородько Тамара Дмитриевна –

Начальник отдела кадров

2000

2

Медаль «За трудовые заслуги»

Леонович Адам Кузьмич –

Слесарь-сантехник 5 разряда

ЖЭС №9

2000

3

Почетный знак

«Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства»

Долматович Михаил Михайлович – Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2001

4

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Карлюк Леонид Сергеевич –Столяр 5 разряда Коммунального производства

2001

5

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Шульга Надежда Ивановна – Старший инспектор по кадрам отдела кадров

2001

6

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Прокопович Николай Михайлович – Заместитель директора по эксплуатации жилфонда

2003

7

Почетная грамота 

Совета Министров Республики Беларусь

Долматович Михаил Михайлович – Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2003

8

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Поземина Татьяна Алексеевна – Начальник ЖЭС №4

2004

9

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Римашевская Мария Адамовна – Начальник ПЭО

2004

10

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Чухров Юрий Валерьевич –Главный юрист

2005

11

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Носов Михаил Тимофеевич –Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда ТС

2006

12

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Бруцкая Тамара Михайловна – Начальник ОТиЗ

2007

13

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Микулич Людмила Владимировна – Начальник РОиСС

2010

14

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Делендик Игорь Николаевич - Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2011

15

Благодарность

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Михайловский Федор Адамович – Асфальтобетонщик 5 разряда РСУ

2011

16

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Лузгина Светлана Андреевна – Главный бухгалтер

2012

17

Благодарность

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Шапутько Владимир Антонович – Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ЖЭС №9

2012

18

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Недвецкий Анатолий Александрович – Главный инженер

2012

19

Специальная премия

Минского областного исполнительного комитета «Человек года Минщины»

Делендик Игорь Николаевич - Директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2013

20

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Малиновская Нина Николаевна – Начальник ЦДС

2014

21

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Булат Дмитрий Викторович – Машинист экскаватора 6 разряда КП РТС

2015

22

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Скалабан Михаил Николаевич – Слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда ТС

2016

23

Почетное звание

«Человек года Минщины»

Ильющиц Виталий Анатольевич – Машинист автовышки и автогидроподъемника 6 разряда КП РТС

2017

24

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Володько Игорь Михайлович – Водитель автомобиля 4 разряда, 2 класса КП РТС

2017

25

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Михновец Валерий Григорьевич – Начальник котельной КХ

2017

26

Почетная грамота

Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Трубач Ольга Павловна - Ведущий специалист по кадрам

2018

27

Почетная грамота

Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Шаховский Семен Владимирович - Инженер бюро механика

2018

28

Нагрудный знак 

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi» 

Тонко Николай Адамович - Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 5 разряда ЖЭС № 1

2019

29

Почетная грамота

Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Дубовская Валентина Николаевна - рабочий по комплексной уборке и содержанию домовладений ЖЭС № 4 2019

30

Почетная грамота

Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Конопляник Людмила Алексеевна - Мастер ЦДС

2019

31

Почетная грамота

Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Пархимович Наталья Петровна - Начальник отдела реализации

2019

32

Почетная грамота

Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Алешкевич Оксана Брониславовна - Начальник отдела труда и заработной платы

2019

33

Почетная грамота

Государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области»

Липчиу Мая Ивановна - Уборщик территории ЖЭС № 7

2019

34

Занесён на доску почёта Солигорского района

Ильющиц Виталий Анатольевич - Машинист автовышки и автогидроподьёмника 6 разряда КП РТС

2019

 

Другие материалы в этой категории: « Общежития Мероприятия »