Поиск на сайте

Лучшие работники предприятия

 

Награждение и поощрение работников

Ф.И.О., профессия (должность)

Год

1

Почетный знак

«Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства»

Безбородько Тамара Дмитриевна – начальник отдела кадров

2000

2

Медаль «За трудовые заслуги»

Леонович Адам Кузьмич –

слесарь-сантехник 5 разряда

ЖЭС №9

2000

3

Почетный знак

«Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства»

Долматович Михаил Михайлович – директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2001

4

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Карлюк Леонид Сергеевич –столяр 5 разряда Коммунального производства

2001

5

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Шульга Надежда Ивановна – старший инспектор по кадрам отдела кадров

2001

6

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Прокопович Николай Михайлович – заместитель директора по эксплуатации жилфонда

2003

7

Почетная грамота  Совета Министров Республики Беларусь

Долматович Михаил Михайлович – директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2003

8

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Поземина Татьяна Алексеевна – начальник ЖЭС №4

2004

9

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Римашевская Мария Адамовна – начальник ПЭО

2004

10

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Чухров Юрий Валерьевич –главный юрист

2005

11

Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Носов Михаил Тимофеевич –слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда ТС

2006

12

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Бруцкая Тамара Михайловна – начальник ОТиЗ

2007

13

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Микулич Людмила Владимировна – начальник РОиСС

2010

14

Нагрудный знак «Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Делендик Игорь Николаевич - директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2011

15

Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Михайловский Федор Адамович – асфальтобетонщик 5 разряда РСУ

2011

16

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Лузгина Светлана Андреевна – главный бухгалтер

2012

17

Благодарность Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Шапутько Владимир Антонович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 4 разряда ЖЭС №9

2012

18

Почетная грамота

Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Недвецкий Анатолий Александрович – главный инженер

2012

19

Специальная премия

Минского областного исполнительного комитета «Человек года Минщины»

Делендик Игорь Николаевич - директор СГУПП «ЖКХ «Комплекс»

2013

20

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Малиновская Нина Николаевна – начальник ЦДС

2014

21

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Булат Дмитрий Викторович – машинист экскаватора 6 разряда КП РТС

2015

22

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Скалабан Михаил Николаевич – слесарь по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда ТС

2016

23

Почетное звание

«Человек года Минщины»

Ильющиц Виталий Анатольевич – машинист автовышки и автогидроподъемника 6 разряда КП РТС

2017

24

Нагрудный знак

«Ганаровы работнiк жыллева-камунальная гаспадаркi»

Володько Игорь Михайлович – водитель автомобиля 4 разряда, 2 класса КП РТС

2017

25

Почетная грамота Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь

Михновец Валерий Григорьевич – начальник котельной КХ

2017

 

Другие материалы в этой категории: « Общежития Мероприятия »