Поиск на сайте

Профсоюзный комитет

Первичная профсоюзная организация

Солигорского городского унитарного производственного предприятия «ЖКХ «Комплекс»

Профсоюз: Белорусский профессиональный союз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

Полное наименование: Первичная профсоюзная организация Солигорского городского унитарного производственного предприятия «ЖКХ «Комплекс»

Сокращенное наименование: ППО Солигорского ГУПП «ЖКХ «Комплекс»

Ф.И.О. председателя первичной профсоюзной организации: Володько Людмила Николаевна

Ф.И.О. бухгалтера первичной профсоюзной организации: Вериго Елена Николаевна (отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет);         Тарасевич Алла Евгеньевна

Юридический адрес: 223730 г. Солигорск, ул. Железнодорожная, д.48

Фактический адрес: 223730 г. Солигорск, ул. Железнодорожная, д.5 каб. 309,310; тел. 22-16-10; 22-75-50

Социальный паспорт первичной профсоюзной организации

Количество работающих 1367 чел., в том числе работники находящиеся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет 54 чел.

Количество членов профсоюза 1400 чел., из них 40 пенсионеров

Процент охвата профсоюзным членством 99,5%

Количество женщин 648 чел.

Многодетные семьи 30 чел.

Количество молодёжи до 31 года 178 чел.

Семей воспитывающих детей- инвалидов 3 чел.

Работающих инвалидов 40 чел.

Воинов-интернационалистов 4 чел.


Состав профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Солигорского ГУПП «ЖКХ «Комплекс»

  1. Председатель профсоюзного комитета

         Володько Людмила Николаевна

  1. Заместитель председателя профсоюзного комитета

         Жидецкая Инна Дмитриевна

  1. Бухгалтер

          Вериго Елена Николаевна

          Члены профсоюзного комитета:

  1. Стельмашенко Жанна Флерьяновна, начальник ЖЭС №6;
  2. Шаранда Александр Викторович, начальник Тепловых сетей;
  3. Потоцкая Галина Михайловна, ведущий инженер отдела охраны труда;
  4. Летченя Олег Николаевич, начальник котельной Котельного хозяйства;
  5. Казакова Елена Александровна, мастер ЖЭС №5;
  6. Братченя Дмитрий Александрович, заведующий мастерской ремонтно-технической службы Коммунального производства;
  7. Каминская Ирина Петровна, исполнитель художественно-оформительских работ 4 разряда службы благоустройства Коммунального производства;
  8. Прокопович Людмила Михайловна, пенсионер;
  9. Вайтович Татьяна Васильевна, мастер участка по ремонту оборудования и санитарно-технических систем;
  10. Прокопович Павел Павлович, начальник бюро информационных технологий;
  11. Жук Оксана Анатольевна, старший мастер ремонтно-строительного участка.

Состав ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации Солигорского ГУПП «ЖКХ «Комплекс»

  1. Новик Марина Георгиевна, заместитель начальника Тепловых сетей- председатель комиссии;
  2. Будько Анатолий Николаевич, руководитель клуба «Ветразь»;
  3. Тройнич Татьяна Николаевна; начальник финансового отдела;
  4. Деянова Галина Ивановна; заместитель главного бухгалтера аппарата управления;
  5. Осипова Елена Павловна, начальник лаборатории Лаборатории анализа воды и качества асфальтобетона.

    Общественные комиссии профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации Солигорского ГУПП «ЖКХ «Комплекс»

    1. Комиссия по работе с молодежью

    Вайтович Татьяна Васильевна, мастер участка по ремонту оборудования и санитарно-технических систем- председатель комиссии;

    Прокопович Павел Павлович, начальник бюро информационных технологий- заместитель председателя комиссии;

    Данилевич Анна Александровна, заместитель начальника организационно- правового отдела;

    Володько Инна Игоревна, инженер абонентского отдела;

    Ляпко Ольга Александровна, мастер участка по ремонту оборудования и санитарно-технических систем.

    1. Комиссия по культурно-массовой работе

    Жук Оксана Анатольевна, старший мастер ремонтно-строительного участка- председатель комиссии;

    Карманова Алеся Ивановна, мастер ремонтно-строительного участка- заместитель председателя комиссии;

    Сенюк Анастасия Ивановна, экономист планово-экономического отдела;

    Хамицевич Анастасия Анатольевна, экономист отдела труда и заработной платы;

    Шевчук Анатолий Владимирович, начальник котельной Котельного хозяйства.

    1. Комиссия по физкультурно-оздоровительной работе

    Вакансия - председатель комиссии;

    Сорокин Юрий Дмитриевич, изолировщик на термоизоляции 4 разряда ремонтно-строительного участка;

    Комаровская Маргарита Алексеевна, оператор электронно-вычислительных машин 7 разряда коммунального отдела;

    Бушенко Руслан Николаевич, электрогазосварщик 5 разряда ЖЭС №4,5;

    Лапутька Сергей Викторович, главный энергетик аппарата управления.

    1. Комиссия по охране труда

    Потоцкая Галина Михайловна, ведущий инженер отдела охраны труда – председатель комиссии;

    Летченя Олег Николаевич, начальник котельной Котельного хозяйства- заместитель председателя комиссии;

    Безбородько Мария Антоновна, инженер 1 категории бюро механика;

    Кисель Светлана Адамовна, инженер Котельного хозяйства;

    Телеш Софья Александровна, инженер отдела охраны труда.

    1. Комиссия по жилищно-бытовой работе

    Казакова Елена Александровна, мастер ЖЭС №5- председатель комиссии;

    Пигаль Нина Ивановна, начальник ЖЭС №4- заместитель председателя комиссии;

    Братченя Дмитрий Александрович, заведующий мастерской ремонтно-технической службы Коммунального производства;

    Делендик Софья Викторовна, начальник производственно-технического отдела;

    Куделко Анна Михайловна, ведущий инженер ЖЭС №6.

    1. Комиссия по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства

    Каминская Ирина Петровна, исполнитель художественно-оформительских работ 4 разряда службы благоустройства Коммунального производства- председатель комиссии;

    Дановская Анжела Николаевна, заведующий общежитием организационно-правового отдела- заместитель председателя комиссии;

    Трубач Ольга Павловна, ведущий специалист отдела кадров;

    Юшко Инесса Алексеевна, инженер 1 категории отдела охраны труда;

    Ефимович Тамара Григорьевна, главный экономист аппарата управления, председатель ветеранской организации.

    1. Комиссия по заработной плате, занятости и производственной работе

    Стельмашенко Жанна Флерьяновна, начальник ЖЭС №6- председатель комиссии;

    Шаранда Александр Викторович, начальник Тепловых сетей- заместитель председателя комиссии;

    Денисеня Валентина Михайловна, мастер Тепловых сетей;

    Сплендер Светлана Ивановна, начальник ЖЭС №6;

    Шатилова Ирина Георгиевна, ведущий экономист отдела труда и заработной платы.

    1. Комиссия по организационной работе

    Жидецкая Инна Дмитриевна, ведущий инженер абонентского отдела председатель комиссии;

    Горская Светлана Николаевна, мастер службы благоустройства Коммунального производства- заместитель председателя комиссии;

    Хамицевич Марина Леонидовна, специалист по кадрам отдела кадров;

    Калашникова Алла Ивановна, ведущий инженер по качеству аппарата управления;

    Скуратовская Валентина Викторовна, оператор электронно-вычислительных машин 7 разряда организационного бюро организационно-правового отдела.

    1. Комиссия по соблюдению законодательства о труде

    Володько Людмила Николаевна, председатель профкома- председатель комиссии;

    Алешкевич Оксана Брониславовна, начальник отдела труда и заработной платы- заместитель председателя комиссии;

    Залынская Елена Владимировна, начальник отдела охраны труда;

    Акулич Людмила Аркадьевна, экономист отдела труда и заработной платы;

    Ванькович Михаил Александрович, начальник бюро механика.

Другие материалы в этой категории: « Идеологическая работа Режим работы »